Перейти к содержанию
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Подробнее.

ТЕРРИТОРИЯ СПЕЦНАZА

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, значками и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите значок «Поделиться» в Safari
  2. Пролистайте меню и нажмите Добавить на экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Избранные ответы

Опубликовано
 

ts_logo-square_wp_rgb.png TeamSpeak 3.2.1


TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.

Стоит отметить, что подобные сервисы могут быть реализованы внутри самих игровых приложений, где общение участников и координация действий крайне необходимы для игрового процесса.


 

_snap0004.jpg_snap0006.jpg_snap0008.jpg

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Опубликовано

Очень удобная и всеми уважаемая болталка - Teamspeak.

 

Теперь и у нас есть свой сервер Teamspeak!

Если у кого есть желание, то скачиваем, устанавливаем и общаемся. Для начала скачиваем самого клинта, ссылка ниже

Да программа хорошая пользовался ею пока не появился скайп!!! он мне более нравится , потомучто в нем можно и перепись устроить и поговорить и видео связь есть !!!
Опубликовано
  • Автор

Да программа хорошая пользовался ею пока не появился скайп!!! он мне более нравится , потомучто в нем можно и перепись устроить и поговорить и видео связь есть !!!

Игорёш, а в тимспике токе есть перепись! Впринципе они похожи, но в тимспике какой есть плюс - этож сервер! Зашёл на сайт, смотришь мониторинг, а там братва общаеца - просто жмёшь конект и ты уже со всеми трещишь, кто-то на сервер стреляет, кто-то по форуму лазает. Нада идти - дисконект ивсё. А в скайпе нада собирать конферецию, кого-то присоединять, звонить всем и траф забивает сильнее, чем тимспик. А тут как конект к серверу зашёл потрещал и ушёл, ничего не нада запускать - просто конект!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Опубликовано

Впринципе они похожи

НУ так то оно так , просто попробовал обе мне 4е то показалось полудше скайп а так и то и другое хорошо !!!
Опубликовано

тим спик хорош в локальной сети(лично моё мнение)у скайпа вроде связь получше

Опубликовано

мы как не сторались не смогли создать свой канал в тим спик постоянно кто та залазил и подслушивал вот это самый минус а так хорошая прога но обезательно надо свой закодированный конал

Опубликовано
  • Автор

мы как не сторались не смогли создать свой канал в тим спик постоянно кто та залазил и подслушивал вот это самый минус а так хорошая прога но обезательно надо свой закодированный конал

:rolf: дык тамж пароль ставица на каналы! Ну вопщим обе они хороши, но я просто хотел бы выделить такой факт....То что в геймерских кругах она всё-таки ценится больше! Хм, а почему... наверное всё-таки что-то есть в этом, а.
!
Предупреждение Модератора:для всех!Хватит флудить что лучьше! Обсуждаем только Teamspeak - установка, настройка, проблемы.Всё остальное будет удаляться.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Опубликовано

Прога СУПЕР!!! Спасибо создателям!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Итак, что я хочу добавить...

Все мы болтая в ТС (тимспик), матерились и нервничали по поводу эхо-эффекта, у меня все слышали стрельбу, которая мешала играть - вобщем некоторые мелочи, которые напрягали всех. Вроде я немного разобрался с настройками тимы, хочу вот с вами поделиться и Вы может у себя тоже так настроите и может быть тогда будет полный комфорт.

 

Что я сделал...

 

Идём меню Пуск\Панель управления\Звуки и аудиоустройства.

Переходим на закладку Аудио, там в Запись звука жмём кнопку Громкость - скрин ниже

 

╤Б╨║╤А╨╕╨╜_0001.JPG

 

Вылезет следующее окно, вот у себя и попробуйте сделать так, как у меня. По крайней мере, теперь звук чистый и без помех и других эффектов! скрин ниже.

 

╤Б╨║╤А╨╕╨╜_0002.JPG

 

Всем приятной болтавни и игры!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

PiratRu!

С твоего позволения добавлю.

При настройке самого TeamSpeake есть маленькая особенность: чтобы не было слышно посторонних звуков в настройках программы выбираем:

НАСТРОЙКИ=>ОПЦИИ=>ДРУГОЙ И ставим галочку"БЛОКИРОВАТЬ ШЕПОТ".

PS: Это для тех, кто не желает общаться по средством нажатия кнопки, а общения при активации голосом.

УФ! Вроде все :pardon:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Измените настройку.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените настройку.