Перейти к содержанию
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Подробнее.

ТЕРРИТОРИЯ СПЕЦНАZА

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, значками и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите значок «Поделиться» в Safari
  2. Пролистайте меню и нажмите Добавить на экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

ГЛобальная перемена на сервере

Избранные ответы

Опубликовано

Уважаемые игроки...

Хочу сообщить вам о ГЛОБАЛЬНОМ изменении на сервере!

 

Сервер сменил свой ip-адрес, об этом читаем ЗДЕСЬ

 

Так же, сервер теперь постоянно будет работать с Модом, а мод для нормальной работы требует другова места для расположения карт! Так вот... Все паки, которые ранее создавались (кроме девятого, но и он включён в новые паки) - они больше не действительны! Созданы, точнее перепакованы все паки в три пака карт. Все они уже выложены на трекера, третий и пофиксит вашу папку с игрой, т.е. удалит лишнее и тем самым поправит размер вашей папки игры. Перепакованные паки, перед тем как выкладывать, проверены и протестированы лично мной. И у вас больше не будет вылетов и ошибок, игра у вас будет работать как и раньше - чётко и гладко!

 

Некоторые новые карты автоматически закачиваются через редирект с портала! Отдача до 8-ми мегабит, это если у вас не включён антивирус (он вообще не нужен во время игры), но это сделано в основном для вновь прибывших, т.е. что бы проявить интерес. Все закачиваемые карты с портала уже включены в новые паки!

 

Паки можно скачать ЗДЕСЬ

 

Понимаю вашу обиду на потраченое время, терпенье и средства, но мы стараемся, что бы вам было приятно и комфортно играть на нашем сервере.

 

С уважением ко всем, PiratRu!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

а просто при заходе на сервер будет ли идти подзакачка карт и будет ли это происходить быстро? а то что то не охота качать паки)))

Опубликовано
  • Автор

а просто при заходе на сервер будет ли идти подзакачка карт и будет ли это происходить быстро? а то что то не охота качать паки)))

Подкачка карт будет! Но не всех, т.к. место выделенное на портале - ограничено. Но именно эти карты (с портала) будут залетать на большой скорости! Всё зависит от вашего тарифа, а абонентам ВТ (волга-телеком), скорость закачки карт будет доходить (не зависимо от тарифа) до 3 мегабит! Карта залетает буквально за минуту-две.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
  • Автор

На сервер установлен четвёртый пак карт! Качаем.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Опубликовано
  • Автор

Всё, теперь активна!Из-за скринов было не дооформлено статус.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Измените настройку.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените настройку.