Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подствол!

Лучший Ответ PiratRu, 11 Декабрь 2010 - 03:26

Ну коль так пошло,предлагаю вообще все автоматическое оружие убрать,со всеми наворотами,плюс вертолеты,ракеты и ядерные удары!!!!Они оч.мешают играть (вернее бегать по картам и наматывать круги с километрами).Советую вспомнить что это тактическая игра и здесь можно,к примеру,организовать сплошную оборону,или наступление,т.е.организованно атаковать противника,а не тупо бегать по карте.Слишком много демократии на сервере стало!!!Играть вообще не возможно!!!Одни разговоры про то что это не нравиться одному,а это другому.Как хорошо было вначале-какая карта стоит все на ней и играют.Я думаю пора ужесточить требования.Взаимных претензий у игроков полно,а админы мимо ушей все пропускают.Я на этом сервере почти с самого начала и все хуже и хуже.Что будет исключено завтра из вооружения даже представить не могу!!!Пипец накипело!!!Слова "ну ты м..... на сервере уже стало нормальным выражением (не говоря уже про другие слова с тем же смыслом).С чего начал,аха да,подствол,ну что же делать,мне не нравяться попрыгунчики,но я же не говорю что надо запретить прыжки в игре.Вот так и с остальным-есть вооружение,значит надо использовать.ИМХО!!!!

Алекс, твоя жалоба понятна! И я согласен - всем не угодишь! Мимо ушей стараюсь ничего не пропускать, но... поговорим об этой отдельной теме. Мне самому лично всё равно кто с каким оружием бегает, и у кого какая тактика ведения боя! Но слишком много не желающих видеть подствол в игре, заставил таки меня расшевелиться. Я сделал простой и проверенный наверное с древних времён метод - голосование. Ну результаты голосования конечно говорят сами за себя, от этого мы сплясали в принятии решения. То, что, Алекс (думаю не только тебе) не нравятся попрыгунчики - прыжки я сам лично засунул в игру и они с самого начала, да ещё и чуть повыше стандарта! Но... это украшение предназначено только для утяжеления ведения боя! Как и в прыгающего не так легко попасть, так и прыгающему нужно достаточно практики, что бы настреливать тушки в прыжке!
А вот с оскорблениями - это да, пора принять более жёсткие меры! Если честно, мне самому уже надоело слушать постоянные, повторю ПОСТОЯННЫЕ недовольства некоторых игроков, в вопросе, да как же ты меня убил и тд. Отсюда начинаются разговоры о читерстве, маты и прочие личности оскорбляющие слова. От себя скажу, что заметил статистику ухода реальных и довольно культурных игроков с сервера, но некоторые единицы продолжают чесать языком на сервере. Для меня это уже как диверсанты, люди, у которых тоже есть нервы, не выдерживают оскорблений и уже не верят в честную игру на сервере, после речей некоторых игроков про всякого рода читы. В личку и аську мне жаловались парни, что мы не маленькие дети, что бы играть с теми, кто точет лясы на сервере, и я согласен с ними. Пора начинать борьбу с игроками, которые больше трепятся, чем играют.
Ну а закончу Алекс тем, что подствол всё таки выключен по голосованию! А что бы что то менять на сервере - Вы, сами игроки, не молчите. Есть форум, где Вы всегда можете предложить свои предложения в изменениях всяких дел на сервере. Сервер будет работать так, как Вы его сделаете. Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Подствол (23 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

Offline   Flash

Flash

мл. Сержант

• Админ сервера
  • 18 сообщений
  • iD Юзера: 296
Кликни для просмотра статистики
Пират очень прошу убрать ПОДСТВОЛ!!!! Я не один этого хочу!!!! Это не дает нормально играть!!!!(((((((((((((
  • 0

pc_~Flash~.png

Offline   DOGG

DOGG

Новобранец

• Боец
  • 1 сообщений
  • iD Юзера: 552
Я полностью солидарен в этом вопросе с Flash... Мало того что сидят кемперят, так еще и нубить начинают....Пожалуйста Pirat отключи нубамет, как прекрасно было без него...Скажем нубаметам НЕТ!!!!!
  • 0

Offline   punker18

punker18

мл. Сержант

• Админ сервера
  • 15 сообщений
  • iD Юзера: 530
  • Хобби:панк рок, футбол, call 4

Награды

+100500!!!поднубники офф!!!! фак офф!!!
  • 0

Пунк нот ДЕД!!!!

Offline   PiratRu

PiratRu

Маршал

• Мастер-Админ
  • 386 сообщений
  • iD Юзера: 1

Награды

Steam Профиль

Участник
Парни, Вы не против, если запустим голосование? А к концу недели подведём итог.
  • 0

b_350_20_692108_381007_FFFFFF_000000.png
ab172180.gif

PiratRu.gif

Offline   Flash

Flash

мл. Сержант

• Автор темы
  • Админ сервера
  • 18 сообщений
  • iD Юзера: 296
Очень буду этому рад!!!!!!!!!!! :clapping:
  • 0

pc_~Flash~.png

Offline   sach

sach

Новобранец

• Боец
  • 2 сообщений
  • iD Юзера: 515
я тоже против подствола,99 процентов сервера против подствола.
  • 0

Offline   K - 9

K - 9

Ефрейтор

• Элита (VIP)
  • 14 сообщений
  • iD Юзера: 443
Полностью согласен выше сказаном парнями на все 100%,нах поднубник
  • 0

Offline   DrFaust

DrFaust

мл. Сержант

• Админ сервера
  • 19 сообщений
  • iD Юзера: 448

Награды

с подстволом помойму играют только кто недавно пришел на серв, и то раза три-четыре стрельнут да и уберут :drinks:
  • 0

Offline   punker18

punker18

мл. Сержант

• Админ сервера
  • 15 сообщений
  • iD Юзера: 530
  • Хобби:панк рок, футбол, call 4

Награды

кощей любитель подстволов. был.
  • 0

Пунк нот ДЕД!!!!

Offline   K - 9

K - 9

Ефрейтор

• Элита (VIP)
  • 14 сообщений
Да не ты ошибаешься punker18,любтель самый главный был ФОКС :pleasantry:
  • 0

Offline   rinat1232

rinat1232

Сержант

• Элита (VIP)
  • 31 сообщений
  • iD Юзера: 348

Награды

В принципе чем он плох, подствол то есть в игре? По мне так пох. Есть он или нет...
  • 0

Offline   K - 9

K - 9

Ефрейтор

• Элита (VIP)
  • 14 сообщений
не нужен он просто пиздец особенно в саботаже,не дают не хуя бомбу ставить да ешё и кемперят с ним :_ru_: :diablo:
  • 0

Offline   PiratRu

PiratRu

Маршал

• Мастер-Админ
  • 386 сообщений

Награды

Steam Профиль

Участник
а я в Arma 2 всегда с подстволом гоняю! там пендосы жесть беспредельничают, в город не зайти просто так - подствол нормально выручает! А там 8 гранат на подствол в амуниции можно засунуть.

Изображение

• 0

ab172180.gif

PiratRu.gif

Offline   samangan

samangan

ст. Сержант

• Боец
  • 34 сообщений
  • iD Юзера: 653
и в рюкзак напхать..)), + дымовые (белый,синий, фиолетовый, зелёный, красный, жёлтый),+ осветительные
  • 0
Саманган (пушту سمنګان)

Offline   PiratRu

PiratRu

Маршал

• Мастер-Админ
  • 386 сообщений

Награды

Steam Профиль

Участник
Не понял! Как эт в рюкзак? чот я даже не задавался этим вопросом. Хотя для поддержки с воздуха дымовые разных цветов не помешают! Своего просишь на верте подобрать, чтоб не рыскал из кабины глазами - дымавуху кинул и он всё видит. Так же дымовую кинул (если глубоко в тылу) и сваливаешь, а авиация с налёту туда бомбёшку или напалма.
  • 0

ab172180.gif

PiratRu.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 348738271915