Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kupimzde/public_html/admin/applications_addon/other/jawards/sources/classes/jawards/class_jawards.php:1) in /home/kupimzde/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 114

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kupimzde/public_html/admin/applications_addon/other/jawards/sources/classes/jawards/class_jawards.php:1) in /home/kupimzde/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kupimzde/public_html/admin/applications_addon/other/jawards/sources/classes/jawards/class_jawards.php:1) in /home/kupimzde/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kupimzde/public_html/admin/applications_addon/other/jawards/sources/classes/jawards/class_jawards.php:1) in /home/kupimzde/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kupimzde/public_html/admin/applications_addon/other/jawards/sources/classes/jawards/class_jawards.php:1) in /home/kupimzde/public_html/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Сервер ArmA 2 "Территория Спецназа" - Сервер ArmA 2 - Территория Спецназа

Перейти к содержимому

Свернуть чат Общий чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Александр Фи... : (28 06 2018 - 15:02:02)

Будут Ли Какие Либо Изменения На Сервере? Там Кстати,манарх Играет С Читами..

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:06:23)

Нда, Монарха Сам Видел, Сервер Мне Отписал (Скрипт Такой), Что Он С Читами - Я Его Предупредил!

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:07:51)

А На Сервере Может На Постояннку В Скором Времени Поставим Кпк Миссию.

@  Александр Фи... : (28 06 2018 - 15:08:05)

Ух Ты... Сам Пират В Онлайне) Ну Так Какие Планы Будут?

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:08:56)

Вот Rhs Ещё Бы Мод Обновили Ли Бы Техникой, А Старую Выкинули Бы - Оч Было Б Здорово!

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:09:22)

Дык Я На Серваке Почти Каждый День!

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:09:33)

Под Ником Pendokill

@  Александр Фи... : (28 06 2018 - 15:10:21)

О_О Что То Знакомый Ник...

@  Александр Фи... : (28 06 2018 - 15:11:27)

Да,rhs Там Глючный... Особенно Танки И Бмд.. Ракеты Вообще В Даль Улетают,но Только Не В Цель.

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:12:51)

Там Обращай Внимание, Ракеты Управляемые!

@  Александр Фи... : (28 06 2018 - 15:14:13)

Не 1 Час Играю)) Наводишь На Цель,ведёшь Ракету,а Она Перелетает.. Может У Меня То Моды Не Обновлены? Или Лишние Стоят?

@  Александр Фи... : (28 06 2018 - 15:17:09)

Зайду Сегодня Чуть Позже На Сервер. Кстати,заметил,если Техника Бонусная,2 Раза Была Уничтожена,то Её Невозможно Уже Починить,правильно?

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:18:32)

Ничосе... У Меня Такого Не Встречалось, Что Бы Перепрыгивало. Максимум, Когда Обнаружен И Начинают По Мне Колбасить, Колёса Пробиваются И Прецел Соответственно Прыгает - Тогда Могу Цель Упустить.

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:19:45)

Разитую Бонус-Технику Можно Чинить Сколько Угодно! Там Есть Таймфрейм На Ожидание. Т.е., Если В Течении 30 Мин Не Поставить На Ремку - То Она Исчезает Окончательно.

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:21:15)

Ты Сам Как Рассматриваешь На Постоянку Миссию Кпк Установить?

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:21:35)

В Арма 2 Такая Была! Матов Было Море!!!

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:22:02)

Кпк - Команда Против Команды

@  Александр Фи... : (28 06 2018 - 15:23:25)

Даже Пока Не Знаю. Хотя Можно Попробывать.

@  Александр Фи... : (28 06 2018 - 15:27:15)

Может На Сервере Дать Обьяву?

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:27:59)

Ещё Пока Рано! Она Ещё Не Готова

@  Александр Фи... : (28 06 2018 - 15:36:25)

Ну Ок. Кстати,не Как Не Могу Разобраться,какие Моды Включать

@  Александр Фи... : (28 06 2018 - 15:40:01)

В Скайпе,олег С Челябинска Ты?

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:40:38)

Rhs Afrf, Rhs Usaf И Rhs Gref

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:40:50)

Http://spnaz.ru/index.php?showtopic=5338&st=0&p=6388

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:43:22)

Да Я! Правда Там Не Бываю

@  Александр Фи... : (28 06 2018 - 15:43:46)

Более Проще Есть Контакты?

@  PiratRu : (28 06 2018 - 15:54:25)

Братан, Я Вообще Нигде Не Фигурирую - Привычка! Слежу За Собой, Страюсь Быть Осторожен.

@  Александр Фи... : (29 06 2018 - 09:47:34)

Спасибо Вчера За Игру. Самое Обидное,что Бмп3 Всего 1 Раз Появился.....

@  PiratRu : (20 08 2018 - 14:45:19) Матч Sit N Go создан Регистрация - Начало: 48 - Кол-во игроков: 2 - Игра: Бильярд
@  PiratRu : (20 08 2018 - 14:45:54) Sit N Go обновлён! Регистрация - Начало: 48 - Кол-во игроков: 2 - Игра: Бильярд Слотов 2

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сервер ArmA 2 "Территория Спецназа"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Offline   PiratRu

PiratRu

Маршал

• Мастер-Админ
  • 390 сообщений
  • iD Юзера: 1

Награды

Кликни для просмотра статистики

Steam Профиль

Участник

Сервер Armed Assault 2!

gallery_1_8_3730.jpg

gallery_1_8_16765.png

Адрес сервера: ip arma2.san.ru:2302

версия игры 1.11

Скачать патч 1.11 можно  
Скачать файл
Размер 14,24 КБ  Загружен: 14

Игроки сами могут выбирать админа, режим и карту.

Так же можно скачать и установить Arma 2 Free. Эта версия свободно распространяема разработчиками и не требует лицензионного ключа! Скачать её Вы можете вот с этого поста в прикреплённом файле.
  • 0

b_350_20_692108_381007_FFFFFF_000000.png
ab172180.gif

PiratRu.gif

Offline   rinat1232

rinat1232

Сержант

• Элита (VIP)
  • 31 сообщений
  • iD Юзера: 348

Награды

Прикольное видео. Давайте попробуем запустить сервер :blush:
  • 0

Offline   GRAF

GRAF

Рядовой

• Элита (VIP)
  • 4 сообщений
  • iD Юзера: 360
версия 1.51. а патч то какой надо к ней?
  • 0

Offline   PiratRu

PiratRu

Маршал

• Автор темы
  • Мастер-Админ
  • 390 сообщений

Награды

Steam Профиль

Участник

версия 1.51. а патч то какой надо к ней?

Граф, кажется ты качаешь не ту арму! Но она позже пригодится! Ты качаешь Armed Assault 2: Operation Arrowhead - т.к. только у неё версия 1.51. А нужно... чуть выше внимательней глянь... Нужно - Armed Assault 2: Тактика современной войны
  • 0

ab172180.gif

PiratRu.gif

Offline   aLLeXX_NV

aLLeXX_NV

Рядовой

• Боец
  • 5 сообщений
  • iD Юзера: 510
ПИРАТ ЧТОТО НА ЗАКАЧКЕ ДАННЫХ СРЫВАЕТСЯ(((МОЖ ИЗЗА ИНЕТА?
  • 0

Offline   PiratRu

PiratRu

Маршал

• Автор темы
  • Мастер-Админ
  • 390 сообщений

Награды

Steam Профиль

Участник

ПИРАТ ЧТОТО НА ЗАКАЧКЕ ДАННЫХ СРЫВАЕТСЯ(((МОЖ ИЗЗА ИНЕТА?

Эт да, всё зависит от наших сетей! У меня вроде не обламывается, и пинг что в списке серверов 16-30, что в игре 20 с копейкой, тормозов и лаг вообще нету, картинка идеальная.
  • 0

ab172180.gif

PiratRu.gif

Offline   aLLeXX_NV

aLLeXX_NV

Рядовой

• Боец
  • 5 сообщений
да когда зайдет,тоже не лагает,работает нормально,только зайти проблема(((((
  • 0

Offline   aLLeXX_NV

aLLeXX_NV

Рядовой

• Боец
  • 5 сообщений
я по ходу сам ступил :blink: ,щас антивирь отключил,игру переустановил,вроде пошел процесс,зато лагать начал)))поехал я за видюхой))))
  • 0

Offline   samangan

samangan

ст. Сержант

• Боец
  • 34 сообщений
  • iD Юзера: 653
ARMA2 операция стрела, официальное продолжение... возможна как и устанвка только ОА так и устанвка в папку с уже установленной ARMA2 в результате получим СО Комбинед операйшн... неофициальное видео официальный трейлер
  • 0
Саманган (пушту سمنګان)

Offline   Panzer VI

Panzer VI

Ефрейтор

• Админ сервера
  • 12 сообщений
  • iD Юзера: 667
У меня вопрос к администрации или даже скорее всего к тем кто может создать или хотя бы редактировать имеющиеся миссии.Вопрос собсна состоит в том что в режиме EVOLUTION(любые части и версии) мало чем отличаются друг от друга.Хочу поинтерисоваться а есть ли такие миссии где есть действительно большое колличество пехоты что бы реально нужно было осаждать город по полной программе, а то в данный момент картина наблюдается такая в городе от 12 до 20ти человек пехоты разбросанная по закаулкам и кустам а техники приваливает с такой лихвой,как говорится мало не покажется.Однако прошу заметить базу штурмуют так,будто высадка в нормандии )) и арт удар и танки с БМП и высадка десанта в огромнейшем колличестве,а авиация вообще утюжит без перебойно.

Отсюда и интересуюсь возможно ли увеличить колличество пехоты в городе с ~20 до ~100,а крестовые походы сократить периодом или же колличеством юнитов?
  • 0

a2oa.jpg

Дурость генералов компенсируется героизмом солдат!

Offline   PiratRu

PiratRu

Маршал

• Автор темы
  • Мастер-Админ
  • 390 сообщений

Награды

Steam Профиль

Участник
Ну в принципе я взял оригинальную миссию GITS EVO и немного там переделал и перевёл всё на Русский, задал название по названию сервера. Вот там города брать - жесть! Пехоты немеренно и ещё прибывают на машинах и десант с воздуха в города высаживается, но и техники скажу хватает. Там же и АС-130 есть, если ты ролики смотрел. Игра действительно становится жёсткой и интересной, но... там нет обозначений свой-чужой. Т.е. как в war 3 front. Многие сдаются в таком режиме, не могут играть. И вот думаю связаться с WASS-ом, что бы он помог внедрить в миссию бальную систему, т.к. там по званиям - ранговый.
  • 0

ab172180.gif

PiratRu.gif

Offline   samangan

samangan

ст. Сержант

• Боец
  • 34 сообщений
http://www.armaholic...p?c=arma2_files это наиболее обширный ресурс по АРМЕ смотри выбирай предлагай, я думаю при необходимости зальют на сервер а вообще дело в том, что игра на арме обычно выливается в 3 направления (впрочем как и игроки) 1. мясо а-ля EVO , схватил, побежал, убили, респ, схватил побежал...и т.д. 2. доминашки, более слаженно , мобильный штаб, штурм городов, подкрепление врагам, ревайв (лечение раненного товарища) сюда же относятся ТвТ доминашки , три стороны две команды, азарта больше (всё таки враги не боты) 3. Коопы, на коопах играют сформировавшиеся команды +- несколько игроков знакомыми с картами и целями миссии итак, доминашка...вещь хорошая, но трудно объяснять почему нельзя трогать врек чоппер, и почему трофеи за сайд миссии не надо бросать на поле боя, и почему надо бережно обращаться с техникой....вообщем минимум два админа, постоянно орущие в микрофон на всех языках..))) коопы ну там вообще, пока брифинг не изучишь делать нефиг, а он ещё на англицком, распределение ролей, выполнение каких-то обязанностей, например тащить заряды в рюкзаке для стрелка с РПГ ну вообщем наш Российский народ тяжело воспринимает..)) и доминашки и особенно коопы требуют времени, не все могут по времени 3-4 часа выполнять какую-то миссию обычно зайдут..в атаку!!! даешь мясо...а 10 минут лежать и ждать пока к тебе медик подползёт под прикрытием дымовых гранат... не интересно))) при этом если штурм города ставить можно только в качестве коопа и то когда на сервере достаточно людей, потому как 100 ботов, 20 человек, без авиации , града и т.д. будут побеждать оче-е-ень долго..))
  • 0
Саманган (пушту سمنګان)

Offline   samangan

samangan

ст. Сержант

• Боец
  • 34 сообщений
ТЫЦ Подправленная миссия FFA. Увеличена стоимость 24-го, из-за увеличения дальности радара в версии 1.08.
  • 0
Саманган (пушту سمنګان)

Offline   samangan

samangan

ст. Сержант

• Боец
  • 34 сообщений
ТЫЦ Полезные ископаемые Буду здесь выкладывать информацию, которая может заинтересовать ввиду своей полезности. Создание и редактирование разнообразных миссий Arma 2: тут Как сделать лицо с камуфляжной расскраской не рискуя быть кикнутым с сервера, где нестандартные лица не разрешены: тут Улучшение производительности игры: 1 2 3 4 сорри за последнюю ссылку-не рабочая не проверил
  • 0
Саманган (пушту سمنګان)

Offline   Panzer VI

Panzer VI

Ефрейтор

• Админ сервера
  • 12 сообщений
  • iD Юзера: 667

Ну в принципе я взял оригинальную миссию GITS EVO и немного там переделал и перевёл всё на Русский, задал название по названию сервера. Вот там города брать - жесть! Пехоты немеренно и ещё прибывают на машинах и десант с воздуха в города высаживается, но и техники скажу хватает. Там же и АС-130 есть, если ты ролики смотрел. Игра действительно становится жёсткой и интересной, но... там нет обозначений свой-чужой. Т.е. как в war 3 front. Многие сдаются в таком режиме, не могут играть. И вот думаю связаться с WASS-ом, что бы он помог внедрить в миссию бальную систему, т.к. там по званиям - ранговый.

Pirat мы вчера города в EVO брали нахрапом.Прошли достаточно быстро и вот тут я вспомнил про твою GITS EVO признаться было круто.По началу народ чё то там мусолил мусолил... не мог разобраться в общем.А потом сам порался вспомнил и настройки ("Т") и что нужно делать и прочее.Я видел эти миссии но вот тут порадовало именно как раз таки большок колличество пехоты.Плюс ко всему воздух там поистине затянут радиоконтактами так что пилотам там есть что делать )Рад был увидеть там и мобильный штаб в виде БМП2 мед.Вчера нужно было тащщиться с одной точки на другую мдек организовали колонну из БМП Водник БТР90 Инж.Камаз и пикапчик под прикрытием Ми24В и КА52.Вот это было реально круто и реально ощущалось прикрытие с воздуха,ибо летали рядом.В последних городах мы увидели забавнейшую картину-пикирующий АС-130 )) это было незабываемо))Единственное что не понравилось:

1.UBERброня у бронетехники.Шилку уничтожил только с 3х джавелинов или 5ти рпг выстрелом в борт с 15 метров.

2.Пехотных частей мало а спецназа там перестреляли десятка 4 за раз.

3.Отсутствие пулемётных гнёзд.

В общем вывод-надо эту миссию в массы и в обязательном порядке.Пехоте есть где развернуться!
  • 0

a2oa.jpg

Дурость генералов компенсируется героизмом солдат!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 348738271915